Lot 42
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Masque théâtre NO, en bois peint, (Narihira)
Début du XIXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat