HIBACHI, meuble en bois naturel, trois tiroirs... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
HIBACHI, meuble en bois naturel, trois tiroirs en façade. Fin du XIXème siècle (usures, traces de brûlure) H: 32 - L: 49 - Long: 72 cm
Mes ordres d'achat