Lot 40
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HIBACHI, meuble en bois naturel, trois tiroirs en façade.
Fin du XIXème siècle (usures, traces de brûlure)
H: 32 - L: 49 - Long: 72 cm
Mes ordres d'achat