HIBACHI en bois, à décor type (Kamakura-bori)... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
HIBACHI en bois, à décor type (Kamakura-bori) d'un Samuraï, naginata et sabre. Fin du XIXème siècle H: 18 - L: 39 - P: 24 cm
Mes ordres d'achat