CHAÏRE, pot a thé, en grés émaillé, couvercle... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
CHAÏRE, pot a thé, en grés émaillé, couvercle ivoire. Marque: Shinshu XXème siècle H: 6,5 - Diam.: 6,5 cm Avec sac tissu, (Shifuku)
Mes ordres d'achat