Lot 35
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHAÏRE, pot a thé, en grés émaillé, couvercle ivoire.
Marque: Shinshu
XXème siècle H: 6,5 - Diam.: 6,5 cm Avec sac tissu, (Shifuku)
Mes ordres d'achat