Lot 19
300 - 400 EUR
Résultat : 255 EUR

Tsuba en fer ajouré, rehaussé or et cuivre, représentant deux personnages sous un pin, près d'une cascade.
Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI
XIXème siècle Diam: 7,1 cm
Mes ordres d'achat