Lot 19
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tsuba en fer ajouré, rehaussé or et cuivre, représentant deux personnages sous un pin, près d'une cascade.
Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI
XIXème siècle Diam: 7,1 cm
Mes ordres d'achat