Lot 17
400 - 600 EUR

Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre représen­tant deux personnages sous un pin, près d'une cascade.
Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI
XIXème siècle Diam: 7,7 cm
Mes ordres d'achat