Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre représen­tant deux personnages sous un pin, près d'une cascade. Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI XIXème siècle Diam: 7,7 cm
Mes ordres d'achat