Lot 16
400 - 600 EUR

Tsuba en fer ajouré rehaussé or, argent et cuivre, repré­sentant deux personnages sous un pin.
Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI
XIXème siècle Diam: 8,2 cm
Mes ordres d'achat