Lot 15
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tsuba en fer ajouré, rehaussé or, argent et cuivre, repré­sentant des personnages et un pin.
Signé: KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI
XIXème siècle Diam: 7,2 cm
Mes ordres d'achat