Lot 13
80 - 120 EUR

Lot de trois Tsuba en fer ajourée, (Roue, vol d'oiseaux, feuilles de mauve).
Une signée: Echizen jû Kinaï saku
XIXème siècle (accidents, dépatiné)
Diam: 7,6 - 7,2 - 6,5 cm
Mes ordres d'achat