Lot 12
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de trois Tsuba en fer (2 décor Dragon, 1 fer martelé: Tembo)
Une signée: Echizen jû Kinaï saku
XIXème siècle (dépatiné)
Diam: 8,4 - 8,4 - 7,6 cm
Mes ordres d'achat