Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage,... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage, une sans décor, une autre à motifs géométriques. Une signée: Seïryuken Eijû, une autre: Yamashiro kuni Kaneie. XIXème siècle (dépatiné) Diam: 6,8 - 7,2 - 6,6 cm
Mes ordres d'achat