Lot 11
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage, une sans décor, une autre à motifs géométriques. Une signée: Seïryuken Eijû, une autre: Yamashiro kuni Kaneie.
XIXème siècle (dépatiné)
Diam: 6,8 - 7,2 - 6,6 cm
Mes ordres d'achat