Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage,... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage, gerbes de plantes, fond rayonnant). Une signée: Yamashiro fushimi jû Kaneie. XIXème siècle (dépatinés) Diam: 7,7 - 6,8 - 6,7 cm
Mes ordres d'achat