Lot 10
100 - 150 EUR

Lot de trois Tsuba en fer (décor de paysage, gerbes de plantes, fond rayonnant).
Une signée: Yamashiro fushimi jû Kaneie.
XIXème siècle (dépatinés)
Diam: 7,7 - 6,8 - 6,7 cm
Mes ordres d'achat