Lot 9
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tsuba en fer à décor en relief d'un enfant et d'un tigre à rehaut d'or sur fond ishime.
Non signée
XIXème siècle Diam: 8 cm
Mes ordres d'achat