Tsuba en fer à décor en relief d'un enfant... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Tsuba en fer à décor en relief d'un enfant et d'un tigre à rehaut d'or sur fond ishime. Non signée XIXème siècle Diam: 8 cm
Mes ordres d'achat