Lot 8
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tsuba en fer légèrement concave à décor en relief de deux lapins.
Signée: Omori teru (hide)
XIXème siècle Diam: 7,2 cm
Mes ordres d'achat