Lot 7
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grande tsuba en fer ajouré, repré­sentant un Kiri (Paulownia).
Non signée
XIXème siècle Diam. 9,5 cm
Mes ordres d'achat