Lot 5
150 - 200 EUR

Lot de 3 Tsuba, 2 en fer ajouré et une en shakudo à décor de fleurs de paulownia.
Une signée: Shoami Shige- Nobu.
XIXème siècle (usures, dépa­tiné)
Diam: 7,6 - 7,4 - 7,7 cm
Mes ordres d'achat