Lot de 3 Tsuba en fer ajou­ré. Une à décor... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 3 Tsuba en fer ajou­ré. Une à décor de feuilles de Ginko biloba et signée: Bushu ju Masa-Taka. XIXème siècle (usures, dépa­tiné) Diam: 6,7 - 7,3 - 7,2 cm
Mes ordres d'achat