Lot 4
150 - 200 EUR

Lot de 3 Tsuba en fer ajou­ré. Une à décor de feuilles de Ginko biloba et signée: Bushu ju Masa-Taka.
XIXème siècle (usures, dépa­tiné)
Diam: 6,7 - 7,3 - 7,2 cm
Mes ordres d'achat