Lot 3
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Kozuka en shibuichi, à décor du Mont Fuji et d'arbres or.
XIXème siècle
Mes ordres d'achat