Tsuba en fer martelé, à décor d'un samuraï... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Tsuba en fer martelé, à décor d'un samuraï poursuivant un Oni. Marque TEMBO dans les creux. XIXème siècle Diam: 8,1 cm
Mes ordres d'achat