Lot 1
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tsuba en fer martelé, à décor d'un samuraï poursuivant un Oni.
Marque TEMBO dans les creux.
XIXème siècle Diam: 8,1 cm
Mes ordres d'achat