MATHSSON Bruno (1907-1988) & HEIN Piet (1905-1996)

Lot 292
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Console en placage d'ébène à trois tiroirs en ceinture, piètement conique à tiges de fer chromé. Poignées de tirage rectangu­laires à motif dans sa partie centrale de plaque de plastique à décor stylisé. Haut. 83 cm - Plateau: 116,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat