BRANDT Edgar (1880-1960)

Lot 273
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 359EUR
BRANDT Edgar (1880-1960)
Grand nécessaire de foyer en fer forgé à décor de volutes avec sa pelle et sa pince. Piètement à enroulements. Estampillé au-dessus de la base. Haut. 110 cm - Larg. 68 cm - Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat