WRETLING Otto (1901-1986)

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 021EUR
WRETLING Otto (1901-1986)
Table «Idealbordet». Table à transformation et réglable dans sa hauteur en bois laqué noir et placage de palissandre sur le plateau portefeuille. Fût à sections carrées reposant sur une base rectangulaire à patins débordants (état d'usage). Porte son étiquette d'origine et datée 22 juin 1937. Hauteur: 73 cm - Plateau 112 x 68 cm - Plateau ouvert 224 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat