GUIGNIER Fernand (1902-1972)

Lot 251
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 318EUR
GUIGNIER Fernand (1902-1972)
Lampe «Deux femmes agenouillées» Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition an­cienne sans marque ni cachet de fondeur, vasque en al­bâtre. Socle en marbre noir (fêles d'origine dans l'albâtre et petit éclat à un angle du socle), signée. Hauteur totale: 49,5 cm - Socle: 5 x 46,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat