GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 255EUR
GALLÉ Émile (Établissements)
Vase ovoïde à col barque. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé violine sur fond jaune. Décor de clématites, gravé en camée à l'acide (infime éclat à l'une des pointes). Signé. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat