DALI & PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945)

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085EUR
Suite de cinq assiettes en porcelaine, modèle des «Cartes à jouer 21967», émaux polychromes. Signées Dali et Puiforcat, édition limitée, exemplaires 721/2000. Diam. 24 cm
Mes ordres d'achat