LURCAT Jean (1892-1966)

Lot 230
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 319EUR
LURCAT Jean (1892-1966)
Grand plat circulaire en céramique à décor d'un coq, émaux polychromes (infimes petits éclats en bordure). Signé, situé Saint-Vicens et n° 33B. Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat