TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Un étui à cigarettes en argent et bande noir laquée sur le couvercle et un poudrier en argent, chiffré sur le couvercle «SMR». Poinçon du Maître Orfèvre non identifié pour le poudrier.
Mes ordres d'achat