JANSEN Georg

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 849EUR
JANSEN Georg
Importante coupe en argent de forme ovale à décor de grappes de raisin, talon ajouré. Signée, poinçon du Maître Orfèvre et n° 296A. Poids: 1979,20 g. Haut. 13 cm - Long. 36,3 cm - Larg. 28 cm
Mes ordres d'achat