Paul JOUVE (1880-1973)

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 359EUR
Paul JOUVE (1880-1973)
Panthère assise, vue de profil Lithographie. Épreuve sur papier Japon. Signée en bas à droite et justificatif de tirage n° 8/99. 40 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat