Paul JOUVE (1880-1973)

Lot 213
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paul JOUVE (1880-1973)
Couple d'aigles Huile sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à gauche. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat