MUCHA Alphonse (1860-1939)

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 635EUR
MUCHA Alphonse (1860-1939)
Moët et Chandon - Dry Imperial Affiche lithographique en couleur contrecollée sur carton, F. Champenois Imprimeur - Paris (petite déchirure dans l'angle gauche). Signée en bas à gauche et datée (18)99. 62,8 x 25,5 cm Bibl. Jack Rennert et Alain Weill «Alphonse Mucha», Éditions Hjert & Hjert AB, Suède, 1984, modèle rep. p. 245 sous la référence 65. Var. 1.
Mes ordres d'achat