FRAMA

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
FRAMA
Composition astrale au visage, 2003, 2004 Peinture à la cire sur panneau, signée et datée 03.04 en bas à droite. 84 x 72 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat