Gudmundur GUDMUNDSSON dit ERRO (né en 1932)

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 570EUR
Miss Catmandu (Série Berlin), 1960 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat