OSCAR CHELIMSKY (1923-2010)

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 638EUR
OSCAR CHELIMSKY (1923-2010)
Sans titre, 1956 Technique mixte sur toile, signée, datée 1956-7 en bas à droite, resignée et redatée au dos 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat