Dominique LAGRU (1873-1960)

Lot 191
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 319EUR
Dominique LAGRU (1873-1960)
Printemps, 1952 Huile sur toile, signée, datée et titrée en bas vers le milieu. 50 x 65 cm. (Accidents) Provenance: The Galerie St Etienne, New York
Mes ordres d'achat