Anna Teresia Agnes BORST PAUWELS (1913-1999)

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Café restaurant Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 51 x 40 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat