Simone GAMBUS (1928-2015)

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 766EUR
Simone GAMBUS (1928-2015)
Paris la Madeleine, vue de la rue Royale Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat