Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 021EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
La nuit nu, vers 1950 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 65 x 25 cm Provenance: Galerie Urban (U-1560) Une déclaration d'inclusion au catalogue raisonné de l'oeuvre de Louis Latapie de Laure Latapie en date du 9 décembre 1989 sera remise à l'acquéreur (mentionné comme huile sur papier marouflé sur toile)
Mes ordres d'achat