Maurice JORON (1883-1937)

Lot 172
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Maurice JORON (1883-1937)
Étude de nu assis de dos Huile sur carton 59 x 46 cm Provenance: Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat