Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 169
Estimation :
600 - 1000 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
La céramiste Huile sur toile, signée en bas vers la droite 46 x 38 cm Provenance: Galerie Druet, Paris (N°12241)
Mes ordres d'achat