Jean MONTMESSIN (1881-1946)

Lot 168
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Jean MONTMESSIN (1881-1946)
Jeune Bacchus, 1935 Huile sur panneau, signée et datée en bas vers la droite 116 x 72 cm
Mes ordres d'achat