André LHOTE (1885-1962)

Lot 162
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 122EUR
André LHOTE (1885-1962)
Village de Normandie, environs d'Orgeville, vers 1910 Huile sur papier, signée en bas à droite et numérotée 19 sur le côté au milieu à droite 47,5 x 63 cm la feuille Nous remercions Dominique Bermann-Martin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat