André LHOTE (1885-1962)

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Paysage de Mirmande, 1932 Aquarelle gouachée, signée et datée 32 en bas à droite 37 x 56 cm Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de Dominique Bermann Martin et Jean-François Aittoua­rès en date du 26 juin 2009 sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat