Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 158
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 312EUR
Portrait de Marie de Rohan Chabot, Princesse Lucien Murat, 1907 Huile sur toile, de forme ovale, signée et datée en bas à droite 108 x 76 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives Jacques-Émile Blanche de Jane Roberts qui l'a enregistrée dans le catalogue raisonné sous le n°1446
Mes ordres d'achat