Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Honfleur, 1884 Huile sur toile, signée, datée 84 et située en bas à gauche 65 x 43 cm
Mes ordres d'achat